Вышло крупное обновление Kritika Online

20.04.2018

Вышло крупное обновление Kritika Online
Здорово, когда разработчики балуют пользователей своего проекта новым контентом и качественными нововведениями. Так например, авторы аниме онлайн игры Kritika Online уже подготовили игрокам крупное обновление. Теперь увеличен максимальный уровень прокачки персонажа (можно будет прокачаться до 70-го) и добавлен контент, предназначенный, в большей степени, для высокоуровневых героев. Сюжетная линия, к слову, продолжится в Windhome.

Ребята из En Masse Entertainment не забыли и о новых заданиях, выполняя которые, вы увидите несколько новых локаций и встретите новых персонажей. Вместе с обновлением появилось пять новых зон для прохождения (четыре - Danger Zone, и одна - Ultimate Danger Zone).

Вдобавок ко всему, в игре начался ивент, который завершится 30 марта. За вход в игру, весь указанный период вы будете получать подарки. А еще, за достижение последних уровней, начиная с 66-го, игроки будут получать Prime Attribute и весьма полезные реагенты для улучшений. Пользователи, чей персонаж 65-го уровня, зайдя в игру, обнаружат девять сундуков, наполненных экипировкой и оружием. В общем, щедрость разработчиков просто безгранична, и если вы еще не прокачали персонажа, то сейчас самое время.


Свежие новости

Возврат к списку