В Aion готовится слияние серверов

16.04.2018

В Aion готовится слияние серверов
Популярный MMORPG проект Aion получил широкую известность в европейском регионе, а его разработчики регулярно балуют пользователей всевозможными обновлениями. Не так давно, между прочим, европейская версия проекта с размахом встретила свое одиннадцатилетие! Сейчас же стало известно о планируемом слиянии серверов. Это необходимо для более плотного «заселения», более динамичной жизни обитателей и объединения пользователей в сообщества с одним регионом проживания.

Слияние серверов намечено на 25 апреля, после чего в Aion EU из восьми миров Атерии останутся четыре, а именно: английский, немецкий, французский и польский. Разработчики не торопят пользователей и дают достаточно времени для сбора своего «игрового имущества». Перенести героев в новый мир можно будет до 15 мая.

Кроме того, новоприбывшим игрокам подарят многочисленные подарки, включая нового питомца. Чтобы всё прошло правильно, ребята выпустили целый FAQ, где подробно описали, что вам необходимо сделать, чтобы перенести героя правильно.

Свежие новости

Возврат к списку