Тест мобильной Old School RuneScape начался

23.04.2018

Тест мобильной Old School RuneScape начался
Уже знакомая геймерам браузерная MMORPG игра Runescape теперь добралась и до мобильных устройств. Под названием Old School RuneScape мобильная версия успешно перешла в стадию закрытого бета-тестирования. Разработчики из Jagex отправили 5.431 приглашения будущим участникам, которые уже могут начать свое знакомство с игрой.

Особое внимание в ЗБТ будет уделено отзывам пользователей, поскольку главной его целью является сбор как можно большей информации о предпочтениях игроков, минусах и достоинствах проекта. Ребята очень волнуются и хотят угодить даже самым привередливым пользователям, поэтому просят участников быть откровенными и в подробностях высказывать свое мнение. Авторы обещают как можно быстрее обработать все полученные данные, сделать все необходимые выводы и внести правки. В общем, ЗБТ призвано определить правильное направление развития проекта, что является весьма серьезным шагом.

Напомним, что в планах разработчиков перенести на мобильную платформу две версии проекта: классическую и современную, которая включает в себя все вышедшие обновления и улучшенную графику. Более того, все версии будут с поддержкой кроссплатформенного мультиплеера с ПК и общими сохраненками.

Свежие новости

Возврат к списку