Представлен мобильный RPG проект по вселенной «Гарри Поттера»

13.12.2017

Представлен мобильный RPG проект по вселенной «Гарри Поттера»
Еще один шанс насладиться любимой вселенной дарит геймерам компания Warner Bros. и студия Jam City. Разработчики анонсировали игру Harry Potter: Hogwarts Mystery. Этот мобильный проект в жанре RPG полностью сконцентрирован на сюжете и обещает привести в полный восторг любого поттеромана. Что же нас ждет?

История будет разворачиваться задолго до того, как на учебу поступят Гарри Потер и его друзья, поэтому их здесь не будет. А вот Дамблдора, Хагрида и Снейпа в школе магии и волшебства мы точно встретим.

Пользователям предложат самим создать главного героя и на несколько лет погрузиться в учебный процесс и интриги Хогвартса. Так, персонаж сможет обучаться зельеварению, защите от темных сил и даже получит членство Дуэльного клуба.

Уже известно, что планируемая модель распространения игры будет free-to-play и, соответственно, без внутриигровых покупок не обойдется. В защиту разработчиков стоит сказать, что помимо прочего пользователей изрядно будут баловать всевозможными обновлениями.

Выход проекта состоится в первой половине 2018 года для iOS и Android, что сделает Harry Potter: Hogwarts Mystery первой игрой по вселенной Гарри Потера для мобильных устройств.

Свежие новости

Возврат к списку