Отличный старт Sea of Thieves

29.03.2018

Отличный старт Sea of Thieves
Онлайн экшен о пиратах Sea of Thieves только недавно вышел, а уже демонстрирует весьма высокие показатели. Уже на первой неделе он поднялся в топ и стал самым быстро продаваемым эксклюзивом Microsoft Studios для Windows 10. В течении 7 дней после релиза игру купили более двух миллионов пользователей. И это без учета подписчиков Xbox Game Pass, которым Sea of Thieves обошлась в 600 рублей в месяц.

Кроме того, высокую активность демонстрировало и геймерское сообщество. Игру ждали, за игрой следили, на неё делали обзоры и комментировали. С конца марта пользователи провели более 100 тысяч стримов. Вы только вдумайтесь в цифры: 10 миллионов часов просмотров только на Twitch и Mixer.

Поскольку игра все же командного характера, многие игроки нашли себе друзей, а именно: под эгидой Sea of Thieves прошло больше полумиллиона новых знакомств в Xbox Live и примерно столько же присоединились к группе Sea of Thieves в Xbox Club.

Как следствие, Microsoft весьма довольно результатами первой недели и пообещало продолжать совершенствовать игру в том же ключе.

Свежие новости

Возврат к списку