Epic Games готовит экшен с мультяшными героями для PC и мобильных устройств

06.03.2017

Epic Games готовит экшен с мультяшными героями для PC и мобильных устройств

Представители индустрии Game Developers Conference ежегодно встречаются для анонса своих новинок. В этом году компанией Epic Games был представлен экшн под названием Battle Breakers, отличающийся динамикой и элементами тактики. Эта игра разработана как для мобильных платформ, так и для компьютера.

Разработчики заявляют, что Battle Breakers создана на основе движка Unreal Engine 4 и отличается совмещением двух компонентов одновременно. Ими стали ролевые игры с последовательными сражениями и необычные мультики восьмидесятых годов.

Научно-фантастический мир игры Battle Breakers позволяет пользователям создавать уникальные команды из «множества неповторимых героев из мультиков». Здесь можно остановить свой выбор на рыцарях, ниндзя и даже на динозаврах, которые умеют говорить. Такая компания превращается в сплоченную команду и отправляется спасать планету.

Компания Epic Games не ограничивается одной разработкой и активно работает над MOBA Paragon для PC и PlayStation 4, которая уже полгода доступна лишь в бета-версии. Официальная дата релиза Battle Breakers еще не известна, но скорее всего пользователи увидят игру уже в конце года. Это произойдет после проверки игры на Филиппинах, но уже сейчас каждый пользователь системы Android может пройти регистрацию и получить своего мультяшного героя.


Свежие новости

Возврат к списку