Анонсирована Perfect World Mobile

25.04.2018

Анонсирована Perfect World Mobile
Не так давно закончилось мероприятие UP 2018 на котором игровой гигант Tencent анонсировала мобильный MMORPG проект Perfect World Mobile. Известно, что в основу игры легла Perfect World International Mobile, о которой нам рассказывали в прошлом году. Помимо анонса общественности представили два тизера, раскрывающих подробности грядущего проекта.

Так например, игроков ждет «воздушная боевая система следующего поколения», однако что конкретно она из себя представляет, не совсем ясно. Тем не менее становится понятно, что воздушным сражениям в игре уделили особое внимание, что уже отличает Perfect World Mobile от других рядовых MMORPG проектов. Пользователи, уже открывшие для себя вселенную Perfect World, увидят в ролике Крылатых эльфов и Зооморфов. В общем же, на момент выхода игры будет представлено 6 классов.

А теперь главный вопрос — когда же состоится релиз? В планах разработчиков выпуск игры намечен на этот год, но увы, пока речь идет только о территории Китая. Какова судьба западной версии — не сообщается.

 

Свежие новости

Возврат к списку